mwfd.net
当前位置:首页 >> 杭州到邯郸高铁 >>

杭州到邯郸高铁

杭州到邯郸无高铁,只有一趟k1264,杭州11:53发车,第二天05:11到邯郸.

直达没有高铁,只有普快K1264 杭州-邯郸 11:53-05:11 17小时18分 硬座156.5

从邯郸到杭州目前还没有开通直达的高铁,可以从邯郸坐高铁到德州或济南,再从德州或济南转乘高铁到杭州.

从杭州城火车站乘坐 火车 ;T112/T113 K594/K595 K656/K657 1906/1607 到郑州火车站转乘 火车 ;K472 K234/K235 K268 K50 T147/T146 K280 T10 K126/K127 T88 T90 T168 K508 T2 K262 K968/K965 T236/T237 T254 T124/T121 K600/K597 K818 K820 K1626/K1623 K22 K2062 K370/K367 K258 K386/K387 K920 到邯郸-邯郸火车站下 全程 约20小时2分钟 约159元

上海到邯郸列车共1趟 列车时刻及票价查询 车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价K234/K235上海 - 邯郸11:12 - 04:1116小时59分硬座 154 硬卧下 281

你好,目前邯郸到杭州没有直达高铁,要到郑州转,普通火车是有的就是石家庄到杭州的k1263次车.1263次,邯郸17:59开车,第二天上午10:48分到杭州城站.硬座156元.祝你好运!

杭州没有到邯郸的火车,上海站有火车车次 类型 始发站 出发站 出发时间 目的站 到达时间 终点站 硬座 软座 硬卧上 中 下 软卧上 下 历时K234/K235 空调快速 上海 上海 11:30 邯郸 04:17 石家庄 154 243 263 272 281 411 429 16时47分

杭州到邯郸K1264 11:53-05:11 历时17小时18分 中途经过1 杭州 发站 11:53 ----2 德清西 12:37 12:40 3分钟3 长兴南 13:29 13:32 3分钟4 宣城 14:48 14:51 3分钟5 芜湖 15:47 15:53 6分钟6 巢湖 16:52 16:55 3分钟7 合肥 17:50 18:02 12分钟8 淮南 19:12 19:17 5分钟9 阜阳 20:51 21:06 15分钟10 亳州 22:15 22:18 3分钟11 商丘南 23:09 23:23 14分钟12 菏泽 00:28 00:31 3分钟13 聊城 02:23 02:36 13分钟14 邯郸 05:11

杭州到邯郸每天有1趟车,分别是:K1264:从杭州开车时间为11:52,预计到达邯郸的时间为05:11,预计总用时17:19.途经站点依次分别是:杭州、德清西、长兴南、宣城、芜湖、巢湖、合肥、淮南、阜阳、商丘南、菏泽、聊城、邯郸、石家庄.

建议到郑州换乘 那样比较好买票 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 1151/1154 杭州 12:50 郑州 02:17 13小时27分 1047 63 0 130 216 1706/1707 杭州 14:26 郑州 09:39 19小时11分 1126 70 0 147 244 k656/k

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.mwfd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com