mwfd.net
当前位置:首页 >> 105雅周到海安时刻表 >>

105雅周到海安时刻表

海安109路 2小时 | 29.8公里 | 步行530米 雅周 雅周站 上车 海安109路 48站 县政府站 下车 步行 530米

半夜12点

楼主你好,我手机上安装的是腾讯实时公交软件,我们用它可以查询在公交站台关注的公交车次在行驶过程中的实时动态,还可以显示公交车多长时间能到站车牌号信息等也可以查看到.如果要换乘也看在搜索中输入目的地软件自己规划换乘公交路线方便实用.

有.到雅周桥公交站乘坐海安105路.目前天气不影响公交出行.

苏州汽车站海安方向时刻表 起点站 讫点站 发车时间 车型 北站 海安 1230 豪中2 南站 海安 0600 高大客南站 海安 1245 豪大2 西站 海安 1210 豪大1

雅周到南通一天3班,早上6、7点多一班,下午12点多和1点多各一班,公车公营,到南通长途车站(话说永兴车站早就停掉了),经停平潮车站 南通回来的网上可以查得到9:10,15:20,16:30,经停平潮车站

你好,每个城市都有自己的实时公交软件,但是我觉得都挺不靠谱的,毕竟你走到公交车站还需要时间,等红灯呀也需要时间的,如果你真的赶时间你可以坐地铁,或者利用腾讯地图找出一点去目的地最省时间的线路,这样还是很不错的.而且每个城市都适用哦.

上午只有七点多钟一班,下午只有二点多钟一班.

海安新港轮渡到海口秀英港的码头时刻表 开航时间为: 01:00、03:00、05:00、07:00、09:00 11:00、14:00、17:00、21:00、23:00 下图截至海安新港官网

重庆北开往南通方向的K664/K661次列车时刻表如下:站序站名到站时间出发时间停留时间01 重庆北 ---- 20:58 ---- 02 渠县 22:48 22:54 6分钟 03 达州 23:41 23:49 8分钟 04 安康 02:40 02:55 15分钟 05 十堰 05:32 05:34 2分钟 06 谷城 06:40 06:

dzrs.net | fnhp.net | tfsf.net | qzgx.net | 4585.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.mwfd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com