mwfd.net
当前位置:首页 >> y531列车时刻表 >>

y531列车时刻表

Z272 青岛-西宁13:45-17:40 历时27:55次日到达 站序站名到站时间出发时间停留时间01 青岛 ---- 13:45 ----02 青岛北 14:04 14:16 12分钟03 潍坊 15:24 15:26 2分钟04 青州市 15:51 15:53 2分钟05 淄博 16:13 16:15 2分钟06 济南 17:35 17:57 22分

衡水到辛集的Y531这趟火车的开车时间19:45,预计到达时间20:16,总预计用时00:31. 衡水到辛集的Y531中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间

沧州到石家庄北的Y531这趟火车的开车时间17:00,预计到达时间21:19,总预计用时04:19. 沧州到石家庄北的Y531中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间

01 上海 ---- 16:03 ---- 02 昆山 16:36 16:39 3分钟 03 苏州 17:03 17:07 4分钟 04 无锡 17:35 17:39 4分钟 05 常州 18:06 18:10 4分钟 07 南京 19:42 19:50 8分钟 08 蚌埠 21:49 21:55 6分钟 09 徐州 23:44 23:54 10分钟 10 枣庄西 00:53 00:56 3分钟

六点二十人分开

一车次:D717A 发站:北京(19:16) 到站:杭州(08:47) 历时:13:31 二等:328 硬卧:491/524/573 软卧:670/758

车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 1 东莞东 22:34 22:34 00:00 - 2 惠州 23:15 23:20 00:41 54 3 赣州 05:09 05:14 06:35 450 4 吉安 07:50 07:56 09:16 636 5 九江 13:48 13:57 15:14 997 6 麻城 17:24 17:32 18:50 1220 7 阜南 19:58 20:02 21:24 1412 8 阜阳 20:38 20:38 22:04 1456

只有K280由十堰到北京西;G290由广州南到济南西.就是没有Z280次列车.

L629次临客 列车 西安发车20:20 -- 第三日14:28 到达乌鲁木齐 : 运行时间:1天18小时8分 里程:2568公里

这373几点到西安?你上网查一查就知道了,你到12306里面去查一查,这个没必要问别人,而且厄这个车到网上查就非常准了,另外呢,有可能厄列车有晚点的情况,所以你要想查当天的列车,你还得跟谁列车行驶的进程来查,看看有没有什么特殊的情况特殊的天气.

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.mwfd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com